Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Гайд по сленгу Hearthstone

  • Старый 29.05.2014, 12:00
    Базовые карты – карты, которые изначально выдаются каждому игроку, а также карты, которые игрок зарабатывает, прокачивая своего героя. Базовые карты нельзя создавать и распылять.

    Экспертные карты - карты, которые возможно получить из комплектов экперта (бустеров), создать за пыль или получить в награду за Арену. Имеют 4 градации качества (редкости).
    1. Обычные, коммон – самый частый вид карт из бустеров, отличаются наличием белого самоцвета по центру карты.
    2. Редкие карты, рарные, рарки – карты из бустеров, встречающиеся реже, чем обычные; отличаются наличием синего самоцвета по центру карты.
    3. Эпические карты, эпики – карты из бустеров, встречающиеся реже, чем редкие; отличаются наличием фиолетового самоцвета по центру карты.
    4. Легендарные карты, легендарки, леги – карты из бустеров, встречающиеся реже всего; отличаются наличием оранжевого самоцвета по центру карты.

    Названия популярных колод:
    Зоо лок (zoo, зоопарк) - колода чернокнижника, созданная Reynad'ом. Краеугольный камень колоды в использовании дешевых и эффективных существ и выгодных разменах. Полюбилась многим игрокам за высокую эффективность относительно стоимости.

    Миракл рога - колода разбойника, основанная на использовании аукционера для перебора карт и в последствии комбинирования лироя и шага сквозь тень, для нанесения фатального урона в один ход. Сложна в использовании и требует терпения от игрока.

    Раш хантер - колода охотника, основанная на стратегии "все в лицо", благодаря подавляющему количеству карт на рывках, а так же на "бесконечном луке", который повышает свою прочность после активации ловушек. Так же ловушки помогают легко контролировать стол. Полюбилась игрокам за дешевизну и легкость игры.

    Хэндлок - колода чернокнижника, основанная на синергии классовой способности чернокнижника и эффективном использовании таких карт, как "Сумеречный дракон", "Горный великан", "Огненный великан". В большинстве случаев первые несколько ходов хэндлок использует только классовую способность.

    Контроль воин - колода, основанная на контроле стола до лейт стадии с помощью таких синергий, как "Блок щитом"+"Мощный удар щитом" и "Кровавый вихрь"+"Казнь", после чего на создании преимущества в лейт стадии за счет большого количества сильных легендарных карт. Является самой дорогой из популярных колод в игре.

    Токен друид - колода, основанная на выставлении дешевых существ ("Скваер авангарда", "Собиратель сокровищ", "Уборочный голем"), а так получении их с помощью "Учительницы магии" и "Владычицы бесов". В последствии существа бафаются "Силой дикой природы" и "Диким ревом", что позволяет нанести огромный урон за один ход.

    BGH, БГХ, Биг гейм хантер - Опытный охотник, существо 4/2, боевой клич: "Уничтожает существо с атакой 7 или больше".

    Муллиган - набор карт, предлагаемый вам перед стартом матча. Во время мулигана вы можете выбрать карты для замены 1 раз.

    Драфт - процесс составления колоды из случайных карт на арене именуется драфтом.

  • Старый 29.05.2014, 12:01
    Гайд в дальнейшем будет пополняться
  • Старый 29.05.2014, 15:37
    Если вы где-то увидели термин и хотите узнать его значение - пишите сюда, я добавлю его в словарь
  • Старый 29.05.2014, 15:46
    токен-друид что за зверь такой?)
  • Старый 29.05.2014, 16:03
    Сообщение от Kibris777
    токен-друид что за зверь такой?)
    Добавил
  • Старый 29.05.2014, 21:57
    Леги - легендарные карты добавь

    БГХ - охотник 4-2
  • Старый 29.05.2014, 22:23
    Добавил
  • Старый 03.01.2016, 06:15
    Я думаю, не лишним будет отметить такие понятия, как стенка-это карты со способностью "Провокация" и бабл-это карты со способностью "Божественный щит"
  • Старый 26.12.2018, 00:46
    Ещё не добавил:
    Пинг - абилка мага
    Тап- абилка варлока
    Абилка- сила героя
    Голдфиш- лучший заход карт во время драфта
    Темпо маг, и т.д.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Гайд по Frost магу Hearthstone: Heroes of Warcraft
    Гайд по мидрендж друиду Hearthstone: Heroes of Warcraft
    Гайд по миракл роге Hearthstone: Heroes of Warcraft
    Гайд по хэндлоку Hearthstone: Heroes of Warcraft
    Гайд по темпо роге Hearthstone: Heroes of Warcraft


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot