Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Официальная прошивка для Explay Indigo [Инструкция]

  • Старый 03.12.2014, 00:31
    Официальная прошивка для Explay Indigo


    Официальная прошивка (пока только одна версия):
    • Прошивка v1.01 Indigo


    Инструкция по прошивке:


    1. Во-первых у вас должны быть установлены все необходимые драйвера для прошивки через Flash Tool. В архиве driver.rar, находятся все необходимые драйвера. Установите все .exe файлы которые там найдёте, а так же если необходимо установите драйвера вручную через диспетчер задач (если не знаете как спросите в теме)

    2. Скачайте прошивку и распакуйте её в отдельную, созданную, вами папку. Название папки не должно содержать кириллицы или иероглифы, только латиницу

    3. Скачайте архив SP_Flash_Tool_v5.1408.00 (Google).rar, распакуйте его и запустите из распакованной папки файл flash_tool.exe на правах администратора (правый клик по файлу -> запуск от имени администратора)

    4. В появившемся окне предупреждения The scatter file cannot found, please make sure the file exists before download нажмите ОК



    5. Появится окно Flash Tool. В правой части программы нажмите на кнопку Scatter-loading



    6. Перед вами откроется окно обзора. Перейдите в папку куда вы распаковали прошивку и выберите файл MT6592_Android_scatter.txt



    7. Flash Tool загрузит в программу все необходимые для прошивки файлы из папки с прошивкой. Убедитесь что устройство не подключено к компьютеру и нажмите кнопку Download в окне программы



    8. Возьмите ваш Explay Indigo в руки, выключите его полностью, вытащите батарею и вставьте её обратно, но устройство не включайте. В таком состоянии просто подключите устройство к ПК для того чтобы началась прошивка во Flash Tool

    9. Дождитесь окончания прошивки, по завершению которой в окне Flash Tool, появится небольшое окошко с надписью Download Ok

    10. Отключите устройство от компьютера, закройте Flash Tool. Вытащите батарейку и вставьте её обратно, а затем запустите устройство в нормальном режиме

    Cкачать:



    <phrase 1= driver.rar
    <phrase 1= SP_Flash_Tool_v5.1408.00 (Google).rar


  • Старый 21.08.2017, 12:06
    Ссылка на прошивку не рабочая, перезалейте пожалуйста
  • Старый 21.08.2017, 15:28
    Сообщение от Jokkker
    Ссылка на прошивку не рабочая, перезалейте пожалуйста
    ссылку поправил
  • Старый 08.02.2019, 15:58
    здравствуйте! у меня после прошивки телефон не включается прошивется отлично но не вклячается что делать?
  • Старый 08.02.2019, 16:29
    Сообщение от afrouzbek
    дравствуйте! у меня после прошивки телефон не включается прошивется отлично но не вклячается что делать?
    до перепрошивки включался? начни с проверки АКБ и кнопки (да-да)
  • Старый 08.02.2019, 16:33
    Сообщение от Fish
    до перепрошивки включался? начни с проверки АКБ и кнопки (да-да)
    да выдавал ошибки всякие гугл там прочи прошивается хорошо но не включается акб зарядил все хорошо но нет результата
  • Старый 08.02.2019, 16:38
    включался он до прошивки но выдавал ошибки форматнул я его перед прошики потом прошил с прилоудером и получил кирпич
  • Старый 08.02.2019, 17:00
    Сообщение от afrouzbek
    включался он до прошивки но выдавал ошибки форматнул я его перед прошики потом прошил с прилоудером и получил кирпич
    Даже и не знаю от чего он может не включаться (если представить что с аппаратной частью всё ОК). Ревизий у телефона, на сколько мне известно, других не было, т.е. preloader должен подходить. Были бы другие ревизии - тогда можно было легко подумать на то, что прошит неподходящий загрузчик (preloader). А так хз.

    Попробуй от какого-нибудь из клонов залить прошивку с прелоадером, терять тебе уже всё равно нечего. Ссылки есть в теме на 4пда.
  • Старый 08.02.2019, 17:17
    Сообщение от Fish
    Даже и не знаю от чего он может не включаться (если представить что с аппаратной частью всё ОК). Ревизий у телефона, на сколько мне известно, других не было, т.е. preloader должен подходить. Были бы другие ревизии - тогда можно было легко подумать на то, что прошит неподходящий загрузчик (preloader). А так хз.

    Попробуй от какого-нибудь из клонов залить прошивку с прелоадером, терять тебе уже всё равно нечего. Ссылки есть в теме на 4пда.
    не пойму что за хрен прошивается отлично без ошибки но не включается кнопка в порядке пробовал с блока включать нифига темнота че делать клиент паникует пипец
  • Старый 19.10.2021, 21:11
    Сообщение от Fish
    ссылку поправил
    Ссылки не работают !!!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot